>
>
Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista

Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista

2 Via Don Luigi Sturzo, Castellammare del Golfo, Italien
Außergewöhnlich
12 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
Gäste: 3
Area: 60 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
12 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lido Pirata
3.4 km
Boh il Pub nelle Scale
1.1 km
Quemado Bar e Caffe di Di Gregorio Rosario
450 Mehr über das Zimmer
Malandrino
450 Mehr über das Zimmer
Antiche Scale
4 Mehr über das Zimmer
Quattro Canti
750 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Lido Never Land
3.2 km
Strand Lido Peter Pan
3.4 km
Strand Lido Zanzibar
2.5 km
Strand Lido Sunrise Beach
2.2 km
Strand Cala Petròlo
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
52 km
Flughafen Falcone-Borsellino
34 km
Öffentlicher Nahverkehr
Castellammare del Golfo
3.9 km
Alcamo Diramazione
10 km
Landschaft und Natur
Bosco di Calatafimi
21 km

Leistungen - Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista

Aktivitäten
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Radfahren
  • Tauchen
  • Reiten
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Live-Musik/Performance
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista?

Die Unterkunft liegt in 2 Via Don Luigi Sturzo, Castellammare del Golfo, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista?

Aktuelle Preise im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Wo können Gäste in der Nähe von Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista essen?

Gäste können in der Nähe bei Malandrino, Quemado Bar e Caffe di Di Gregorio Rosario, Quattro Canti and Boh il Pub nelle Scale essen.

Können Gäste im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista Flughafentransfers nutzen?

Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Suburbano San Francesco (9.3 km), Archäologische Stätte Segesta (10.2 km), Segesta (10.2 km) and Tempel von Segesta (10.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista gebucht werden?

Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista kostenlos?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Wird Gästen im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista Unterhaltung vor Ort angeboten?

Live-Musik ist vor Ort im Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista verfügbar.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Sicilia Ovest - Balconi Bella Vista?

Die Unterkunft liegt etwa 34 km von Flughafen Falcone-Borsellino entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!