Villa Paloma

431 Contrada Fraginesi, Castellammare del Golfo, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa mit privatem Pool
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 1
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 2
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 3
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 4
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 5
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 6
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 7
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 8
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 9
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 10
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 11
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 12
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 13
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 14
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 15
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 16
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 17
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 18
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 19
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 20
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 21
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 22
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 23
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 24
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 25
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 26
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 27
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 28
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 29
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 30
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 31
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 32
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 33
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 34
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 35
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 36
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 37
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 38
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 39
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 40
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 41
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 42
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 43
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 44
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 45
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 46
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 47
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 48
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 49
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 50
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 51
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 52
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 53
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 54
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 55
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 56
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 57
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 58
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 59
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 60
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 61
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 62
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 63
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 64
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 65
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 66
  • Villa Paloma - Villa mit privatem Pool - 67
Gäste: 12
Area: 250 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This villa boasts a pool with a view and a fireplace. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa comprises 2 living rooms, 6 separate bedrooms and 3 bathrooms with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The villa also provides guests with a barbecue. The spacious villa provides a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit offers 9 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Radio, DVD-Player, CD-Player, Video, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Privater Pool, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Poolblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Pool und Wellness:
Infinity-Pool, Pool mit Ausblick, Pool-Handtücher, Nichtschwimmerbereich
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lido Pirata
8 km
Boh il Pub nelle Scale
5 km
Quemado Bar e Caffe di Di Gregorio Rosario
6 km
Ristorante Scopello Fish Factory
6 km
Quetzal
3.7 km
Cumpà
6 km
Strände in der Umgebung
Strand Lido Zanzibar
7 km
Strand Lido Sunrise Beach
7 km
Strand Cala Petròlo
6 km
Strand Guidaloca
3.6 km
Strand Spiaggia Cala Rossa
4.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
41 km
Flughafen Falcone-Borsellino
51 km
Öffentlicher Nahverkehr
Castellammare del Golfo
8 km
Alcamo Diramazione
14 km
Landschaft und Natur
Riserva dello Zingaro
28 km

Leistungen - Villa Paloma

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Nichtschwimmerbereich
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Umzäunter Pool
  • Pool
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Aktivitäten
  • Angeln
  • Tauchen
  • Reiten
  • Schnorcheln
  • Minigolf
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Privater Check-in/-out
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please note that the room includes free electricity usage. Additional usage will be charged separately.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Villa Paloma ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Villa Paloma?

Villa Paloma befindet sich in 431 Contrada Fraginesi, Castellammare del Golfo, Italien.

Welche Preise gelten im Villa Paloma?

Zimmerpreise im Villa Paloma sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Verfügt Villa Paloma über einen Pool?

Villa Paloma bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick and umzäunter pool.

Können Gäste im Villa Paloma Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist im Villa Paloma gegen Aufpreis verfügbar.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Villa Paloma?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Suburbano San Francesco (12.4 km), Archäologische Stätte Segesta (10.3 km), Segesta (10.3 km) and Tempel von Segesta (10.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Liegt Villa Paloma in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Villa Paloma buchen?

Die einzige Unterkunftsoption im villa ist Villa mit privatem Pool.

Ist das Parken im Aufenthalt im Villa Paloma inbegriffen?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Gibt es im Villa Paloma mehrsprachiges Personal?

Das Hotelpersonal im Villa Paloma bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Gibt es im Villa Paloma Optionen zur Barrierefreiheit?

Villa Paloma bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Villa Paloma?

Flughafen Trapani ist innerhalb einer Entfernung von etwa 41 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!